0308.375UR
DigiKey 零件編號
18-0308.375URTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-0308.375URCT-ND - 切帶裝 (CT)
18-0308.375URDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0308.375UR
說明
FUSE BRD MNT 375MA 24VAC/30VDC
詳細說明
375mA 24 VAC AC 30 VDC DC 保險絲 板式安裝 表面黏著式
工作溫度
-40°C ~ 70°C
斷流能力 @ 額定電壓
50A
額定電流 (A)
375mA
尺寸
長 0.213" x 寬 0.150" x 高 0.144" (5.40mm x 3.80mm x 3.65mm)
額定電壓 - AC
24 VAC
熔融 I²t
0.01
額定電壓 - DC
30 VDC
DC 冷電阻
1.33 Ohms