02173.15MXBP
DigiKey 零件編號
02173.15MXBP-ND
製造商
製造商零件編號
02173.15MXBP
說明
FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.15 A 250 V AC DC 保險絲 管狀、玻璃 需要固定器 5mm x 20mm
類別
響應時間
快熔
製造商
封裝/外殼
系列
斷流能力 @ 額定電壓
35A
包裝
散裝
熔融 I²t
17.72
零件狀態
有源
認證機構
BSI、CE、CCC、CSA、KC、PSE、SEMKO、UR、VDE
安裝類型
需要固定器
工作溫度
-55°C ~ 125°C
保險絲類型
尺寸
直徑 0.205" x 長 0.787" (5.20mm x 20.00mm)
額定電流 (A)
DC 冷電阻
0.0224 Ohms
額定電壓 - AC
250 V