0157.500DR
DigiKey 零件編號
F2960TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F2960CT-ND - 切帶裝 (CT)
F2960DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0157.500DR
說明
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 mA 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 需要保險絲座、表面黏著 2-SMD、垂直切角方塊與夾片
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0157.500DR 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
50A
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.0795
安裝類型
需要保險絲座、表面黏著
認證機構
cULus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.256" x 寬 0.146" x 高 0.154" (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm)
額定電壓 - AC
125 V
DC 冷電阻
0.4181 Ohms