SRP1-CCDDV-040NC-N | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 5666-SRP1-CCDDV-040NC-N-ND |
製造商 | |
說明 | SSR HP CL, 1X40A/100VDC , DC IN, |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
顯示空屬性
類別 | 輸出類型 DC |
製造商 | 電壓 - 輸入 4 ~ 32 VDC |
系列 | 電壓 - 負載 0 V ~ 100 V |
包裝 盒 | 負載電流 40 A |
零件狀態 有源 | 導通電阻 (最大值) 30 mOhms |
安裝類型 底盤安裝式 | 端子樣式 螺釘終端 |
繼電器類型 光耦合繼電器 (光繼電器) | 工作溫度 -40°C ~ 100°C |