SRP1-CBAZL-050NW-N
DigiKey 零件編號
5666-SRP1-CBAZL-050NW-N-ND
製造商
製造商零件編號
SRP1-CBAZL-050NW-N
說明
SRP1-CB
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A)
類別
輸出類型
AC、零交叉
製造商
電壓 - 輸入
90 ~ 280 VAC
系列
電壓 - 負載
24 V ~ 240 V
包裝
散裝
負載電流
50 A
零件狀態
有源
導通電阻 (最大值)
6.3 mOhms
安裝類型
底盤安裝式
端子樣式
螺釘終端
繼電器類型
光耦合繼電器 (光繼電器)
工作溫度
-40°C ~ 70°C