460-15-100-SLD
DigiKey 零件編號
F10482-ND
製造商
製造商零件編號
460-15-100-SLD
說明
SEAL LEAK DETECTOR/ 110-120V/
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
控制器 - 液體、液位 洩漏偵測 DPST-常開 (2 FormA) 110 ~ 120 VAC DIN 導軌
類別
特點
洩漏警報 - 聲響、接觸與 LED 指示;可調靈敏度
製造商
Littelfuse Inc.
輸出類型
繼電器
包裝
散裝
觸點形式
DPST-常開 (2 FormA)
零件狀態
有源
觸點額定值 @ 電壓
8A @ 240 VAC
類型
洩漏偵測
安裝類型
DIN 導軌
電壓 - 電源
110 ~ 120 VAC
端子樣式
螺釘終端
靈敏度
4.7kOhm ~ 100kOhm
工作溫度
-40°C ~ 70°C