無法提供 FGG.2B.310.CLAM42 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.2B.310.CLAM42
DigiKey 零件編號
FGG.2B.310.CLAM42-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.2B.310.CLAM42
說明
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
顏色
系列
侵入防護
IP50 - 防塵
包裝
散裝
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
特點
背殼
連接器類型
屏蔽
位置數
10
額定電流 (A)
8A
殼尺寸 - 嵌件
310
纜線開口
0.122" ~ 0.157" (3.10mm ~ 4.00mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-55°C ~ 250°C