無法提供 FGG.1B.302.CLAD76 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.1B.302.CLAD76
DigiKey 零件編號
FGG.1B.302.CLAD76-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1B.302.CLAD76
說明
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FGG.1B.302.CLAD76 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
顏色
系列
侵入防護
IP50 - 防塵
包裝
散裝
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
特點
背殼
連接器類型
屏蔽
位置數
2
額定電流 (A)
15A
殼尺寸 - 嵌件
302
纜線開口
0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-55°C ~ 250°C