HOYL 800-S/SP33-1106
DigiKey 零件編號
398-HOYL800-S/SP33-1106-ND
製造商
製造商零件編號
HOYL 800-S/SP33-1106
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 800A
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 800A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 單一直通式模組
類別
頻率
DC ~ 140kHz
製造商
線性度
±0.5%
系列
準確度
±1%
包裝
散裝
電壓 - 電源
3.14V ~ 3.47V
零件狀態
有源
響應時間
3µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
25mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電流 - 感測
極性
雙向
通道數
1
安裝類型
輸出
比率式、電壓
封裝/外殼
單一直通式模組
靈敏度
0.575mV/A