HO 80-NPW-0000
DigiKey 零件編號
398-HO80-NPW-0000-ND
製造商
製造商零件編號
HO 80-NPW-0000
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 80A
製造商的標準前置時間
76 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 80A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 模組
類別
輸出
比率式、電壓
製造商
線性度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
31mA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C