HO 60-NP-0100
DigiKey 零件編號
398-HO60-NP-0100-ND
製造商
製造商零件編號
HO 60-NP-0100
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 60A
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 60A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 模組
類別
頻率
DC ~ 350kHz
製造商
線性度
±0.5%
系列
準確度
±1.4%
包裝
托盤
電壓 - 電源
5V
零件狀態
有源
響應時間
2.5µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
25mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C