HO 200-S-0100
DigiKey 零件編號
398-HO200-S-0100-ND
製造商
製造商零件編號
HO 200-S-0100
說明
CURRENT SENSOR OL 200A
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 200A 1 路 開迴路 單向 單一直通式模組
類別
頻率
100kHz
製造商
線性度
±0.5%
系列
準確度
±1%
包裝
散裝
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
零件狀態
有源
響應時間
3.5µs
測量用
AC/DC
電流 - 電源 (最大值)
25mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電流 - 感測
極性
單向
通道數
1
安裝類型
輸出
電壓
封裝/外殼
單一直通式模組
靈敏度
4mV/A