HO 150-SW-0000
DigiKey 零件編號
398-HO150-SW-0000-ND
製造商
製造商零件編號
HO 150-SW-0000
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 150A
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 150A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 單一直通式模組
類別
輸出
比率式、電壓
製造商
線性度
±0.5%
系列
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
包裝
散裝
電流 - 電源 (最大值)
31mA
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 105°C