FL 28000-SDBI300
DigiKey 零件編號
398-FL28000-SDBI300-ND
製造商
製造商零件編號
FL 28000-SDBI300
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 28000A
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 28000A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向
類別
輸出
電流
製造商
靈敏度
0.38µA/A
系列
頻率
DC ~ 100kHz
包裝
散裝
線性度
±0.35%
零件狀態
有源
電壓 - 電源
12V ~ 24V
測量用
AC/DC
響應時間
4µs
感測器類型
電流 - 電源 (最大值)
290mA
電流 - 感測
工作溫度
-40°C ~ 85°C