TGF50-07870787-020
DigiKey 零件編號
1798-1264-ND
製造商
製造商零件編號
TGF50-07870787-020
說明
THERM PAD 199.9MMX199.9MM WHITE
詳細說明
熱墊片 白色 199.90mm x 199.90mm 方形 黏結型 - 雙測
類別
厚度
0.0200" (0.508mm)
材料
氧化鋁填充矽膠
顏色
白色
熱阻率
0.70°C/W
導熱性
5.0W/m-K
外型
199.90mm x 199.90mm