TGF20SF-07870787-020
DigiKey 零件編號
TGF20SF-07870787-020-ND
製造商
製造商零件編號
TGF20SF-07870787-020
說明
THERM PAD 199.9X199.9MM GRY/WHT
詳細說明
熱墊片 灰色、白色 199.90mm x 199.90mm 方形 黏結型 - 雙測
類別
厚度
0.0200" (0.508mm)
材料
氧化鋁填充壓克力
顏色
灰色、白色
熱阻率
0.70°C/W
導熱性
2.0W/m-K
外型
199.90mm x 199.90mm