TGF10-07870787-059
DigiKey 零件編號
1798-1243-ND
製造商
製造商零件編號
TGF10-07870787-059
說明
THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 199.90mm x 199.90mm 方形 黏結型 - 雙測
類別
厚度
0.0591" (1.500mm)
製造商
Leader Tech Inc.
材料
氧化鋁填充矽膠
系列
黏合劑
黏結型 - 雙測
包裝
散裝
顏色
灰色
零件狀態
有源
熱阻率
2.00°C/W
類型
間隙填料墊、片
導熱性
1.0W/m-K
形狀
方形
貨架存放壽命
24 個月
外型
199.90mm x 199.90mm