25-CBSA-1.0X3.25X0.225
DigiKey 零件編號
25-CBSA-1.0X3.25X0.225-ND
製造商
製造商零件編號
25-CBSA-1.0X3.25X0.225
說明
RF SHIELD 1" X 3.25" SMD T/H
製造商的標準前置時間
3 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 屏蔽 屏蔽式、2 件式 1.000" (25.40mm) X 3.250" (82.55mm) 非通風型 表面黏著式、通孔式
類別
高度 - 整體
0.225" (5.72mm)
製造商
Leader Tech Inc.
長度 - 整體
3.250" (82.55mm)
系列
寬度 - 整體
1.000" (25.40mm)