20S-CBSFNSV-1.5X3.0X0.35
DigiKey 零件編號
20S-CBSFNSV-1.5X3.0X0.35-ND
製造商
製造商零件編號
20S-CBSFNSV-1.5X3.0X0.35
說明
RF SHIELD 1.5" X 3" SMD
客戶參考號碼
詳細說明
RF 屏蔽 屏蔽式、2 件式 1.500" (38.10mm) X 3.000" (76.20mm) 通風孔·按樣式排列 表面黏著式
類別
高度 - 整體
0.350" (8.89mm)
製造商
Leader Tech Inc.
長度 - 整體
3.000" (76.20mm)
系列
寬度 - 整體
1.500" (38.10mm)