A18843-14
DigiKey 零件編號
926-A18843-14-ND
製造商
製造商零件編號
A18843-14
說明
TFLEX SF7,3.50 229X229MM
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 灰色 228.60mm x 228.60mm 方形
類別
厚度
0.140" (3.56mm)
製造商
Laird Technologies - Thermal Materials
材料
非矽膠
系列
顏色
灰色
包裝
散裝
熱阻率
0.06°C/W
零件狀態
有源
導熱性
7.0W/m-K
用途
貨架存放壽命
24 個月
類型
間隙填料墊、片
貨架存放壽命起始日
出貨日期
形狀
方形
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
外型
228.60mm x 228.60mm