MP0591-200
DigiKey 零件編號
240-2264-ND
製造商
製造商零件編號
MP0591-200
說明
FERRITE PLATE 15.00MM X 15.00MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
鐵氧體板 長 0.591" x 寬 0.591" (15.00mm x 15.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MP0591-200 型號
類別
濾波器類型
鐵氧體板
製造商
Laird-Signal Integrity Products
尺寸
包裝
托盤
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)