MI1206L501R-10
DigiKey 零件編號
240-2407-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2407-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2407-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MI1206L501R-10
說明
FERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 Ohms 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 2A 60mOhm
EDA/CAD 模型
MI1206L501R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
2A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
60mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
500 Ohms @ 100 MHz