MI0603J601R-10
DigiKey 零件編號
240-2371-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2371-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2371-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MI0603J601R-10
說明
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 1A 200mOhm
EDA/CAD 模型
MI0603J601R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
1A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
200mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.031" (0.80mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz