MGV06021R5M-10
DigiKey 零件編號
240-2889-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2889-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
MGV06021R5M-10
說明
FIXED IND 1.5UH 4A 34 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4 A 最大 34mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MGV06021R5M-10 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
13A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 34mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.287" x 寬 0.264" (7.30mm x 6.70mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.091" (2.30mm)