MGV06021R5M-10 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 1.5UH 4A 34 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1.5 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4 A 最大 34mOhm 非標準 |