MGV03122R2M-10可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 2.7 A 最大 115mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MGV03122R2M-10
DigiKey 零件編號
240-3096-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MGV03122R2M-10
說明
FIXED IND 2.2UH 2.7A 115 MOHM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 飽和 (Isat)
3.4A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 115mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.138" x 寬 0.126" (3.50mm x 3.20mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.047" (1.20mm)