HZ0603C651R-10
DigiKey 零件編號
240-2381-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2381-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2381-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HZ0603C651R-10
說明
FERRITE BEAD 650 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
650 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 300mA 600mOhm
EDA/CAD 模型
HZ0603C651R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
300mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
600mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.031" (0.80mm)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
650 Ohms @ 100 MHz