HI2220P701R-10
DigiKey 零件編號
240-2428-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2428-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2428-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HI2220P701R-10
說明
FERRITE BEAD 700 OHM 2220 1LN
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
700 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 2220 (公制 5650) 4A 25mOhm
類別
額定電流 (最大值)
4A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
25mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2220 (公制 5650)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.136" (3.45mm)
線數
1
尺寸
長 0.220" x 寬 0.200" (5.59mm x 5.08mm)
阻抗值 @ 頻率
700 Ohms @ 100 MHz