CM4440Z111R-10
DigiKey 零件編號
240-CM4440Z111R-10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-CM4440Z111R-10CT-ND - 切帶裝 (CT)
240-CM4440Z111R-10DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CM4440Z111R-10
說明
CMC 20A 3LN 110 OHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 線路共模扼流圈 表面黏著式 110 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1mOhm
類別
額定電流 (最大值)
20A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.435" x 寬 0.395" (11.05mm x 10.03mm)
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.367" (9.32mm)
線數
3
封裝/外殼
垂直式、6 扁平引線
阻抗值 @ 頻率
110 Ohms @ 100 MHz