CM3440Z171B-10
DigiKey 零件編號
240-2487-ND
製造商
製造商零件編號
CM3440Z171B-10
說明
CMC 20A 2LN 170 OHM TH
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 通孔式 170 Ohms @ 100 MHz 20A DCR 1mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CM3440Z171B-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
20A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.395" x 寬 0.335" (10.03mm x 8.51mm)
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.508" (12.90mm)
線數
2
封裝/外殼
垂直式、4 PC 針腳
阻抗值 @ 頻率
170 Ohms @ 100 MHz