CM3032V301R-10
DigiKey 零件編號
240-2462-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2462-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2462-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CM3032V301R-10
說明
CMC 8A 4LN 300 OHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 線路共模扼流圈 表面黏著式 300 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CM3032V301R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
8A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
額定電壓 - DC
30V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.430" x 寬 0.300" (10.92mm x 7.62mm)
線數
4
高度 (最大值)
0.595" (15.11mm)
阻抗值 @ 頻率
300 Ohms @ 100 MHz