CM2545X171B-10
DigiKey 零件編號
240-2485-ND
製造商
製造商零件編號
CM2545X171B-10
說明
CMC 10A 2LN 170 OHM TH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 通孔式 170 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CM2545X171B-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
10A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
額定電壓 - DC
340V
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C
安裝類型
通孔式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.448" x 寬 0.248" (11.38mm x 6.30mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.374" (9.50mm)
阻抗值 @ 頻率
170 Ohms @ 100 MHz