CC2824E513R-10
DigiKey 零件編號
240-2448-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2448-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2448-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CC2824E513R-10
說明
CMC 51UH 800MA 2LN 3.8 KOHM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
51 µH @ 100 kHz 2 線路共模扼流圈 表面黏著式 3.8 kOhms @ 50 MHz 800mA DCR 300mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CC2824E513R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
800mA
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
系列
額定電壓 - DC
80V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電壓 - AC
42V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
濾波器類型
訊號線路
安裝類型
表面黏著式
線數
2
尺寸
長 0.295" x 寬 0.217" (7.50mm x 5.50mm)
阻抗值 @ 頻率
3.8 kOhms @ 50 MHz
高度 (最大值)
0.150" (3.80mm)
電感值 @ 頻率
51 µH @ 100 kHz