29F0418-1SR-10
DigiKey 零件編號
240-2442-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2442-1-ND - 切帶裝 (CT)
240-2442-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
29F0418-1SR-10
說明
FERRITE BEAD 119 OHM 8SMD 1LN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
119 Ohms @ 100 MHz 4 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 8-SMD、扁平引線 6A 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
29F0418-1SR-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
6A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
8-SMD、扁平引線
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.165" (4.19mm)
線數
4
尺寸
長 0.240" x 寬 0.177" (6.10mm x 4.50mm)
阻抗值 @ 頻率
119 Ohms @ 100 MHz