28R1779-100
DigiKey 零件編號
240-2335-ND
製造商
製造商零件編號
28R1779-100
說明
FERRITE CORE 170 OHM SOLID
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 170Ohm @ 100MHz 內徑 寬 2.050" x 高 0.066" (52.07mm x 1.68mm) 外徑 寬 2.500" x 高 0.500" (63.50mm x 12.70mm) 長度 0.511" (12.98mm)
EDA/CAD 模型
28R1779-100 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
170Ohm @ 100MHz
內徑
寬 2.050" x 高 0.066" (52.07mm x 1.68mm)
外徑
寬 2.500" x 高 0.500" (63.50mm x 12.70mm)
長度
0.511" (12.98mm)