28R1262-000
DigiKey 零件編號
28R1262-000-ND
製造商
製造商零件編號
28R1262-000
說明
FERRITE CORE 260 OHM SOLID
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 260Ohm @ 100MHz 內徑 寬 1.023" x 高 0.039" (26.00mm x 1.00mm) 外徑 寬 1.260" x 高 0.276" (32.00mm x 7.00mm) 長度 1.181" (30.00mm)
EDA/CAD 模型
28R1262-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
260Ohm @ 100MHz
內徑
寬 1.023" x 高 0.039" (26.00mm x 1.00mm)
外徑
寬 1.260" x 高 0.276" (32.00mm x 7.00mm)
長度
1.181" (30.00mm)