28R1024-000
DigiKey 零件編號
28R1024-000-ND
製造商
製造商零件編號
28R1024-000
說明
FERRITE CORE 128 OHM SOLID
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 128Ohm @ 100MHz 內徑 寬 0.807" x 高 0.031" (20.50mm x 0.80mm) 外徑 寬 1.024" x 高 0.236" (26.00mm x 6.00mm) 長度 0.394" (10.00mm)
EDA/CAD 模型
28R1024-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
128Ohm @ 100MHz
內徑
寬 0.807" x 高 0.031" (20.50mm x 0.80mm)
外徑
寬 1.024" x 高 0.236" (26.00mm x 6.00mm)
長度
0.394" (10.00mm)