28R0756-200
DigiKey 零件編號
240-2159-ND
製造商
製造商零件編號
28R0756-200
說明
FERRITE CORE 140 OHM SOLID
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 140Ohm @ 100MHz 內徑 寬 0.591" x 高 0.045" (15.00mm x 1.15mm) 外徑 寬 0.756" x 高 0.211" (19.20mm x 5.35mm) 長度 0.630" (16.00mm)
EDA/CAD 模型
28R0756-200 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
140Ohm @ 100MHz
內徑
寬 0.591" x 高 0.045" (15.00mm x 1.15mm)
外徑
寬 0.756" x 高 0.211" (19.20mm x 5.35mm)
長度
0.630" (16.00mm)