28R0453-200
DigiKey 零件編號
240-2155-ND
製造商
製造商零件編號
28R0453-200
說明
FERRITE CORE 104 OHM SOLID
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 104Ohm @ 100MHz 內徑 寬 0.315" x 高 0.028" (8.00mm x 0.70mm) 外徑 寬 0.453" x 高 0.118" (11.50mm x 3.00mm) 長度 0.472" (12.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
28R0453-200 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
104Ohm @ 100MHz
製造商
Laird-Signal Integrity Products
材料
28
系列
內徑
寬 0.315" x 高 0.028" (8.00mm x 0.70mm)
包裝
托盤
外徑
寬 0.453" x 高 0.118" (11.50mm x 3.00mm)
零件狀態
有源
安裝類型
懸掛式
類型
扁平
長度
0.472" (12.00mm)