28L0138-40R-10
DigiKey 零件編號
240-2439-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
240-2439-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
28L0138-40R-10
說明
FERRITE BEAD 135 OHM AXIAL 1LN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
135 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 軸向 5A 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
28L0138-40R-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
5A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
軸向
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
線數
1
高度 (最大值)
0.350" (8.90mm)
阻抗值 @ 頻率
135 Ohms @ 100 MHz
尺寸
直徑 0.138" x 長 2.323" (3.51mm x 59.00mm)