28C0236-0JW-10
DigiKey 零件編號
240-2493-ND
製造商
製造商零件編號
28C0236-0JW-10
說明
FERRITE BEAD 998 OHM RADIAL 1LN
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
998 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 徑向 5A 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
28C0236-0JW-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
5A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.394" (10.00mm)
線數
1
尺寸
直徑 0.236" x 長 0.825" (6.00mm x 20.96mm)
阻抗值 @ 頻率
998 Ohms @ 100 MHz