28B0562-200
DigiKey 零件編號
240-2078-ND
製造商
製造商零件編號
28B0562-200
說明
FERRITE CORE 294 OHM SOLID 6.4MM
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 294Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.250" (6.35mm) 外徑 直徑 0.562" (14.27mm) 長度 1.125" (28.58mm)
EDA/CAD 模型
28B0562-200 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
294Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.250" (6.35mm)
外徑
直徑 0.562" (14.27mm)
長度
1.125" (28.58mm)