TCG104XGLPAPNN-AN40
DigiKey 零件編號
73-13884-ND
製造商
製造商零件編號
TCG104XGLPAPNN-AN40
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.4"
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 LVDS 10.4" (264.16mm) 1024 x 768 (XGA)
類別
檢視區域
寬 210.43mm x 高 157.82mm
製造商
Kyocera International, Inc.
背光
LED - 白色
包裝
點像素
1024 x 768 (XGA)
零件狀態
有源
介面
LVDS
顯示類型
TFT - 彩色
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
顯示模式
透射式
點距
寬 0.07mm x 高 0.21mm
螢幕對角尺寸
10.4" (264.16mm)