TCG058WXLPBVNN-AN30
TCG058WXLPBVNN-AN30
DigiKey 零件編號
73-TCG058WXLPBVNN-AN30-ND
製造商
製造商零件編號
TCG058WXLPBVNN-AN30
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.8"
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 24 位元 (RGB) 5.8" (147.32mm) 1280 x 768 (WXGA)
類別
檢視區域
寬 126.72mm x 高 74.88mm
製造商
Kyocera International, Inc.
背光
LED
包裝
托盤
點像素
1280 x 768 (WXGA)
零件狀態
有源
介面
24 位元 (RGB)
顯示類型
TFT - 彩色
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
顯示模式
透射式
背景顏色
黑色
螢幕對角尺寸
5.8" (147.32mm)
點距
寬 0.10mm x 高 0.10mm