KDA-121OB-18055S-A
DigiKey 零件編號
73-KDA-121OB-18055S-A-ND
製造商
製造商零件編號
KDA-121OB-18055S-A
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 12.1"
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 I2C、LVDS、USB 12.1" (307.34mm) 1280 x 800
類別
螢幕對角尺寸
12.1" (307.34mm)
製造商
Kyocera International, Inc.
檢視區域
寬 261.12mm x 高 170.20mm