W3A41C103MAT2A
DigiKey 零件編號
478-2871-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-2871-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-2871-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
W3A41C103MAT2A
說明
CAP ARRAY 10000PF 100V X7R 0612
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000pF 隔離型 電容 4 陣列 100 V X7R 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
W3A41C103MAT2A 型號
類別
電容數
4
製造商
KYOCERA AVX
電路類型
隔離型
系列
溫度係數
X7R
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
電容值
10000pF
供應商元件封裝
0612 (公制 1632)
容差
±20%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
100 V
高度 - 接入 (最大值)
0.053" (1.35mm)