W2H11A10184T1F
DigiKey 零件編號
478-W2H11A10184T1FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-W2H11A10184T1FCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-W2H11A10184T1FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
W2H11A10184T1F
說明
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 0805
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF 饋通電容 100V 500 mA 150mOhm 0805 (公制 2012)、4 PC 板
類別
電流
500 mA
製造商
KYOCERA AVX
DC 電阻 (DCR) (最大值)
150mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
溫度係數
C0G、NP0
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
類型
導通型
安裝類型
表面黏著式
電容值
100 pF
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、4 PC 板
容差
-20%、+50%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.01mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
100V
高度 (最大值)
0.045" (1.14mm)