TPSB336K016R0500
DigiKey 零件編號
478-9076-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-9076-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-9076-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPSB336K016R0500
說明
CAP TANT 33UF 10% 16V 1411
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 33 µF 16 V 1411 (公制 3528)、1210 500mOhm
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
500mOhm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1411 (公制 3528)、1210
零件狀態
有源
尺寸
長 0.138" x 寬 0.110" (3.50mm x 2.80mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
B
電壓 - 額定
16 V