TPME687M006R0018無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 0
規格書
升級
KYOCERA AVX
庫存現貨: 1,683
規格書
相似
庫存現貨: 456
相似
Vishay Sprague
庫存現貨: 340
Vishay Sprague
庫存現貨: 357
鉭質電容 680 µF 6.3 V 2917 (公制 7343) 18mOhm