TPME687K006R0023
DigiKey 零件編號
478-1817-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-1817-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-1817-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPME687K006R0023
說明
CAP TANT 680UF 10% 6.3V 2917
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭質電容 680 µF 6.3 V 2917 (公制 7343) 23mOhm
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
23mOhm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.169" (4.30mm)
容差
±10%
製造商尺寸代碼
E
電壓 - 額定
6.3 V